Суббота, 25.11.2017, 04:52Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » О проведении Дня знания!!!
О проведении Дня знания!!!

http://cheb-school.ucoz.ru/1_cent_2015/DSCN9018.jpg1 сентября ребята традиционно собрались у школьного порога с букетом красивых цветов. Торжественная линейка «Здравствуй, школа» началась в 10.00 часов с построения учащихся учителем ОБЖ Буранбаева А.К. Под звуки песни «Первоклашка» учащиеся 9 класса вывели на линейку первоклассников 2015 года. Линейка открылась исполнением гимна РФ.

На линейке с напутственной речью выступил директор школы Р.Р.Уракаев. Он отметил, что для первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для девятиклассников – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые вас ожидают в этом году, для учителей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Из присутствующих почётных гостей Глава администрации Чеботарёвского сельсовета В.С.Ян. поздравил учащихся школы с новым учебным годом, подарил первоклашкам подарки. Напомнил односельчанам о предстоящих выборах в кандидаты на должность депутата Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ, что это их гражданский долг.

Были высказаны теплые слова от родителей. Шостак Елена поздравила всех учащихся и учителей с праздником. Больше всего порадовали всех собравшихся первоклассники. Они искренне и выразительно читали стихи о школе. Учащиеся 9 класса вручили первоклассникам подарки. Внешний вид всех учащихся школы соответствовал требованиям Локального акта о школьной форме. Все учащиеся были одеты в единую школьную форму, аккуратно причёсаны, у мальчиков короткие стрижки, у большинства девочек белые банты.

Учебные занятия открыл Урок, посвящённый на тему "Готов к труду и обороне". Уроки носили информационно — познавательный характер, прошли на хорошем организационном уровне с использованием мультимедийного сопровождения сценария, приглашения родителей и почётных жителей села.

В добрый путь, В добрый час, ребятишки!

В самый светлый, удачливый час!

Пусть из каждой прочитанной книжки

Льётся ясное солнце на вас. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Просмотров: 10634 | Добавил: Tamara | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: