Суббота, 25.05.2019, 18:58Приветствую Вас Гость | RSS

КУВАНДЫКСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.01.2019                                                                                                                    №  52-п

О закреплении территорий муниципального образования

Кувандыкский городской округ за муниципальными общеобразовательными организациями,  осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

В соответствии с требованиями части 8 статьи 55 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучении по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и  на основании пункта 3 части 1 статьи 28 Устава  муниципального образования Кувандыкский городской округ:

1. Закрепить территории муниципального образования Кувандыкский городской округ за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования согласно приложению.

2.  Признать утратившим силу постановление  администрации  муниципального  образования  Кувандыкский городской округ  Оренбургской области от  30.01.2018 г.  №92-п  « О закреплении территории муниципального образования Кувандыкский  городской округ за муниципальными образовательными учреждениями, осуществляющими обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ по социальным вопросам Юрьева А.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Новый путь».

И.о. главы Кувандыкского городского округа                                               В.И.Гончаров

к постановлению администрации

от 28.01.2019   №  52-п

Схема закрепления территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования