Вторник, 23.01.2018, 12:44Приветствую Вас Гость | RSS

Школа реализует следующие образовательные программы:

• основную общеобразовательную программу начального общего образования, нормативный срок освоения 4 года, уровень образования - начальное общее;

·         основную общеобразовательную программу основного общего образования, нормативный срок освоения 5 лет, уровень образования - основное общее;

Государственный статус Учреждения подтверждается свидетельством о государственной аккредитации   Серия 56  № 400175   срок  действия  свидетельства  с «29» _марта_2012г. до  «29» марта 2024года

Начальное общее образование и основное общее образование являются обязательными уровнями образования.
Обучающиеся, не освоившие основную образовательную программу начального общего и (или) основного общего образования, не допускаются к обучению на следующих уровнях общего образования.

Школа может оказывать дополнительные образовательные услуги, в том числе и платные, не включенные в перечень основных общеобразовательных программ.
Дополнительные платные образовательные услуги оказываются по ценам и тарифам, утвержденным в порядке, установленном действующим законодательством. Оказание дополнительных платных образовательных услуг не может осуществляться вместо деятельности, финансируемой из бюджета и за счет снижения уровня бесплатного обучения.

Образовательные услуги оздоровительного характера:

• спортивные секции;
  • соревнования, конкурсы и т.п.

Основная школа:

• обязательна для всех школьников в возрасте до 15 лет,
  • работа в режиме пятидневки.
  • 8,9 классы – предпрофильная подготовка.

Форма обучения- очная.

Образование (обучение) проводится на русском языке.
Изучаемые языки:
родной язык: русский;
иностранный язык: немецкий.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических.

Численность обучающихся на 1 сентября 2016-2017 учебного года по реализуемым образовательным программам составила  46 человек.

Нормативный

срок обучения